ОГЭ

Основной государственный экзамен (ОГЭ) выпускников 9-х классов предполагает в качестве итога получение независимой «внешней»  оценки качества подготовки выпускников 9-х классов. При проведении ОГЭ используются задания по аналогии с ЕГЭ.
Результаты ОГЭ могут быть использованы как для аттестации выпускников за курс основной школы, так и для выявления учащихся,   наиболее подготовленных к обучению в профильных классах старшей школы. ОГЭ выпускников 9 классов проходит по 14 общеобразова- тельным предметам, в том числе четырем иностранным языкам.
ОГЭ-9 проводится в пунктах проведения экзамена.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ОГЭ в УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ г. КРАСНОЗНАМЕНСКА 8-498-676-06-23

Ответственный за работу "горячей линии" - начальник отдела начального, основного и среднего общего образования Управления по образованию,
культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Краснознаменск Московской области - Степанова Татьяна Казимировна