Лицензирование и аккредитация

Все муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения получили лицензию на право ведения образовательной деятельности.

1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение-центр развития ребенка-детский сад №1 "Колокольчик.

Приложение к лицензии

2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-центр развития ребенка-детский сад №2 "Сказка".

Лицензия (1 и 2 страницы)

Приложение к лицензии

3. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-центр развития ребенка-детский сад №3 "Белочка".

Лицензия(1 и 2 страница), приложение

4. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-центр развития ребенка-детский сад №4 "Солнышко".

Приложение к лицензии

5. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение-центр развития ребенка-детский сад №5 "Березка".

Приложение к лицензии

6. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-центр развития ребенка-детский сад №6 "Светлячок".

Приложение к лицензии

7. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение -центр развития ребенка-детский сад №7 "Золотая рыбка".

Приложение к лицензии

8. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение-детский сад №8 "Звездочка".

Лицензия ( 2 страница)

Приложение к лицензии

9. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №9 "Дюймовочка".

Приложение к лицензии

Все муниципальные бюджетные общеобразовтельные учреждения прошли аккредитацию и получили лицензию на право ведения образовательной деятельности.

1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1.

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2.

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 им. Г.С. Титова

Свидетельство о государственной аккредитации

Положение к свидетельству о государственной аккредитации

4.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением предметов им. Г.К. Жукова.

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Все муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей прошли аккредитацию и получили лицензию на право ведения образовательной деятельности.

1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития твлорчества детей и юношества"

Приложение к лицензии

2. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа " городского округа Краснознаменск Московской области.

Приложение к лицензии (1 страница)

Приложение к лицензии (2 страница)

Свидетельство о государственной аккредитации

3. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа городского округа Краснознаменск.