Olimpiada-1.jpg

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПРОВОДИТСЯ

В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 4-11 КЛАССОВ

С 19.09.2016г. ПО 26.10.2016г.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПРОВОДИТСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ  ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-11 КЛАССОВ

С 30.10.2016г. ПО 18.12.2016г.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА