Список организаций

1. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа".

Адрес: 143090 Московская область городской округ Краснознаменск ул. Связистов 8

Директор: Марушкин Олег Генадиевич

Телефон: 8 (495) 580-24-47

Сайт: http://krasnoznamenskdush.edumsko.ru

E-mail: dussh@g2.ru

2. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа.

Адрес: 143090 Московская область городской округ Краснознаменск ул. Победы 19

Директор: Нефедов Олег Юрьевич

Телефон: 8(498) 676-06-24

Сайт: http://krasnoznamenskmuzsh.edumsko.ru

E-mail: dmsh_kr@mail.ru

3. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества"

Адрес: 143090 Московская область городской округ Краснознаменск ул. Молодежная 6

Директор: Макашина Татьяна Владимировна

Телефон: 8(498)676-16-56

Сайт: http://krasnoznamenskcrtdu.edumsko.ru

E-mail: crtdu-kras@mail.ru

4. Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр профессионального образования г. Краснознаменска".

Адрес: 143090 Московская область городской округ Краснознаменск ул. Генерала Шлыкова 3

Директор: Смирнов Евгений Анатольевич

Телефон: 8(498) 676-06-18