III Региональная научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ «Образование. Наука. Карьера» в МБОУ СОШ №4 с УИОП

15 марта в Краснознаменске, в школе №4 им. Г.К. Жукова, при поддержке  Ассоциации педагогов, работающих с одаренными детьми, и ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» состоялась III региональная научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ «Образование. Наука. Карьера».  В конференции приняли участие более 100 школьников из 20 городов и районов Московской области.

С приветственным словом к участникам конференции обратился руководитель администрации О.Г. Марушкин, депутат Совета депутатов, директор МБОУ СОШ№4 им. Г.К. Жукова С.А. Головачева, старший научный сотрудник отдела научно-методического обеспечения работы с одаренными детьми Центра стратегических разработок ГБОУ ВО МО АСОУ Зубакина О.Н.

Учащиеся   представили свои проекты   по следующим направлениям: русский язык и литература; иностранный язык; математика, физика, информационные технологии; история, религиоведение, обществознание; естественные науки; технология и художественно-эстетические дисциплины; первые шаги в науку (для учеников начальной школы).

Работы учеников оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли преподаватели вузов, учителя школ Московской области,  студенты МГУ и МГОУ.

Самые талантливые участники были награждены дипломами и медалями научно – практической конференции проектных и исследовательских работ «Образование. Наука. Карьера».

IMG_9837-1.JPG