Министр образования Подмосковья Марина Захарова вручила МБДОУ №1 «Колокольчик» диплом «Лучший детский сад»

25 декабря в Доме Правительства Московской области состоялось награждение лучших педагогов и образовательных учреждений Подмосковья.

Министр образования Московской области Марина Захарова вручила награды 100 школьным учителям - победителям конкурса на поощрение лучших учителей в Московской области в 2017 году, лауреатам премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2017 году, лауреатам областного конкурса «Лучший детский сад», лауреатам рейтинга лучших школ 2016-2017 года.

В пятерку лучших дошкольных учреждений Подмосковья вошло МБДОУ №1 «Колокольчик» городского округа Краснознаменск. Заведующий дошкольным учреждением Юлия Белова приняла участие в церемонии награждения, получив из рук министра заслуженный диплом лауреата конкурса «Лучший детский сад».