В детском саду №8 «Звездочка» провели благотворительную акцию в помощь пожилым людям

В преддверии празднования Нового года и Рождества принято дарить подарки. На минувшей неделе воспитанники старшей группы детского сада №8 «Звездочка» вместе с воспитателями и родителями, а также администрацией дошкольного учреждения провели благотворительную акцию «Старость в радость», собрав новогодние подарки пожилым людям в дома престарелых по всей территории Центральной России.
Подобные благотворительные мероприятия воспитывают в детях милосердие, терпение, взаимопонимание, взаимопомощь, доброту, показывают, что среди большого количества людей есть те, кто нуждается в помощи, и кому мы можем помочь.