16 февраля в школе №4 им. Г.К. Жукова состоялась IV благотворительная «Масленичная ярмарка».

Руководитель администрации Олег Марушкин, заместитель председателя Совета депутатов Краснознаменска Анатолий Тришин и директор школы Светлана Головачева поздравили с наступающей Широкой Масленицей всех гостей ярмарки и пожелали учащимся и их родителям успешной торговли.

Блины, баранки, гречневая каша, чай,  поделки и различные забавы ждали своих покупателей. А ряженые играли на русских народных инструментах, пели частушки и зазывали прохожих на ярмарку.

Руководство города благодарит образовательные учреждения за организацию и проведение подобных культурно-массовых мероприятий. Все собранные средства пойдут на благотворительные цели в помощь нуждающимся.

В результате мероприятия было собрано 211 135 рублей.