В ДЮСШ подвели итоги 2017 года

0 декабря в Детско-юношеской спортивной школе Краснознаменска подвели итоги спортивного 2017 года. В торжественной обстановке чествовали лучших спортсменов ДЮСШ, тренеров-преподавателей и других сотрудников учреждения. В этом году свыше 1000 воспитанников школы стали победителями и призерами соревнований муниципального, регионального, межрегионального, федерального и международного уровней. Проведено более 200 спортивных мероприятий с участием спортсменов городов Московской области и всей России. Свыше 300 учеников получили юношеские разряды, 22 спортсмена стали кандидатами в мастера спорта и один стал мастером спорта.

С поздравлениями в адрес спортсменов и коллектива ДЮСШ выступили Глава Краснознаменска Андрей Ильин, председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов, руководитель администрации Олег Марушкин, начальник Управления образования Виктор Грищенко и директор учреждения Константин Шаргородский.

Победители и призеры соревнований, тренеры-преподаватели были награждены грамотами, благодарностями, призами и сувенирами.